ИНГУШЕТИЯ. Сейт-Даут Гаракоев забил дебютный гол за «Велес»

Просмотров: 573Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ.

Московский «Велес» обыграл «Знамя Труда» из Орехово-Зуево в рамках матча 11 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча прошла в Москве на стадионе «Спартаковец имени Н. П. Старостина» и завершилась со счетом 3:0.

Отчетный матч остался за москвичами, которые хозяева поля выиграли уверенно. На 38 минуте Никита Дубчак открыл счет в игре. Во втором тайме «Велесу» удалось еще дважды поразить ворота соперника. В дебюте второго тайма, на 49 минуте ингушский полузащитник москвичей Сейт-Даут Гаракоев удвоил преимущество своей команды в счете. Окончательную точку в матче установил на 87 минуте Дмитрий Садов, который своим результативным ударом довел счет до разгромного.
Сейт-Даут вышел на поле с первых минут. На 49 минуте Сейт-Даут после выброса мяча из аута ударом головой с линии вратарской отправил мяч в ворота гостей, забив свой дебютный гол за «Велес». На 66 минуте Сейт-Даут был заменен на Дмитрия Садова. На 74 минуте на поле вышел другой ингушский футболист в составе москвичей – защитник Абдурахман Ахильгов заменил Руслана Фищенко.

После 11 туров «Велес» набрал 21 балл и поднялся на 3 место в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Запад», «Знамя Труда» с 11 очками идет на 11 позиции. В следующем туре «Велес» 5 октября сыграет на выезде против ФК «Муром»