Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Команда из Чечни победила в трофи-спринте на кубок ФНПР в Ставрополье


Просмотров: 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Юбилейный, 10-й заезд внедорожников по сложной трассе (трофи-спринт) на кубок Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) прошел в субботу в районе Новокисловодского озера в Ставропольском крае. Как сообщили в Курортном управлении профсоюзных санаториев на Кавминводах, победила команда из Чечни.

"Более полусотни экипажей приняли участие в соревнованиях. Главный приз завоевала команда Чеченской Республики", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на состязаниях на кубок ФНПР и губернатора Ставропольского края были представлены автомобили трех категорий: "стандарт", "туризм" и машины в особенной комплектации. Соревнования имеют статус международных. В этом году в них участвовали экипажи из Армении, а также гонщики, представлявшие Москву. "Это одно из самых экстремальных мероприятий в региональном событийном календаре.

Лучшему экипажу по итогам соревнований вручен кубок губернатора. Трофи-спринт включен во всероссийский реестр мероприятий Ростуризма и является примером диверсификации туристского продукта Кавказских Минеральных Вод", - сообщил на мероприятии министр туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Александр Трухачев. Для зрителей на открытых площадках были развернуты детские игровые зоны, музей техники и оружия, проводились мастер-классы по изготовлению ветряных мельниц из бумаги. Кроме того, состоялись выступления музыкальных коллективов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"