Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чем отличается владимирский бокс от бокса в Чечне?


Просмотров: 638Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Владимирский тренер по боксу вернулся из поездки по спортивным залам страны. Как его встретила Махачкала? Чем отличается наш бокс от бокса в Чечне? Не распаковывая чемоданов, Даниил сразу приехал на встречу с нами. 

Грозный, Пенза, Кузнецк, Саратов, Нижний Новгород. Даниил Крылов, тренер по боксу школы Олимпийского резерва, проехал автостопом по всей стране. Но его точка на карте - это не музей или памятник. Главное в поездке - успеть на тренировку.

2018 - покорена Сибирь, в этот раз - Дагестан. 1 месяц, 10 городов, всего 7 тысяч рублей!  Ночую там, где примут, поем там, где накормят - смеётся боксёр. Чечня и Дагестан оказали тёплый приём. Такому радушию тренер был удивлён.

Даниил Крылов, тренер по боксу: "Посмотреть, как там, что на Кавказе. В итоге, чем ближе я туда приезжал, тем больше положительных вещей я о нём слышал. Во-вторых, я на дороге там больше пяти минут не стоял."
Открыть своим подписчикам Россию, такую разную, но везде родную. Но просто изучить город - мало. Чем отличается тренировка во Владимире от тренировки в Махачкале? Правила одни и те же, но менталитет, а значит и подход у людей  - другой. 

Даниил Крылов, тренер по боксу: "Вот здесь, в сердней полосе, технику получше ставят, но там ребята поволевей. Они там бойцы."
Путешествовать целый месяц, конечно, тяжело, признаётся Даниил. Сейчас он хочет уделить больше времени работе. Но на следующий год - дальше исследовать страну. Вправо и вниз по карте уже проехал, теперь только вверх . 

Нина Глизница, Андрей Синягин, "Вести-Владимир" 
Источник: vladtv.ru 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"