Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Михаил Музраев рассказал о жизни в СИЗО


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Михаил Музраев рассказал о жизни в СИЗО
ВОЛГОГРАД.

Бывший руководитель СУ СКР по Волгоградской области признался, что чаще всего в изоляторе думает о своей дочери, ни о чем не жалеет и по-прежнему верит в справедливость.




Расследование уголовного дела в отношении генерала-лейтенанта, который 11 лет возглавлял волгоградское следственное управление, продолжается. Сторона защиты будет ходатайствовать о переводе обвиняемого из СИЗО Лефортово в больницу по медицинским показаниям.

Раньше уже были попытки освободить обвиняемого из-под ареста из-за состояния его здоровья, но суд решил оставить Музраева под стражей.


Напомним, Михаила Музраева задержали сотрудники ФСБ 10 июня 2019 года в Волгограде, затем он был этапирован в Москву, где 11 июня 2019 года Лефортовский суд заключил его под стражу до 10 ноября 2019 года.


Генерала подозревают в организации теракта, а именно в покушении на жизнь губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и незаконном хранении боеприпасов. Сам бывший глава волгоградского следственного управления Следственного комитета РФ вину отрицает.


Михаил Музраев подлился о своем состоянии здоровья и жизни в СИЗО, сообщает «МК в Волгограде.ру».


На условия содержания Михаил Кандуевич не жалуется, но чувствует себя так, «как человек после перенесенного инсульта и инфаркта». Поддержка семьи и друзей, а также вера в справедливость придают силы. Больше всего бывший глава волгоградского СУ СКР думает о своей дочери. Сейчас он мечтает отказаться на свободе, в кругу родных и близких ему людей.




Мария Пудова, Елена Худенко. Фото: ИД "Волгоградская правда" / Сергей Григоренко


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"