| ДАЙДЖЕСТ: |

Учебными целями тренировки являются проверка готовности органов управления территориальной подсистемы РСЧС Чеченской Республики к практическим действиям по выполнению мероприятий гражданской обороны, а также к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера и способы защиты населения.
Во время тренировки будут отработаны мероприятия по повышению устойчивого функционирования экономики и систем жизнеобеспечения. Планируется организовать практические действия в условных зонах возникновения ЧС.
В Чеченской Республике экстренные службы отработают действия по ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации, связанной с подтоплением в поселке Войково города Грозного. Ожидается, что в практических мероприятиях будут задействованы более 500 человек.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев открыл в Шуше историко-архитектурный памятник "Дом Садыгджана"
РОСТОВ. Пять улиц Таганрога оказались закрыты из-за режима ЧС
РОСТОВ. В Ростовской области МВД разыскивает бывшего сотрудника за тройное убийство
ЧЕЧНЯ. Сигнальная система Чечни: от аланских стражей до совершенства башенного зодчества
АРМЕНИЯ. Через Азербайджан транзитом в Армению отправят российские удобрения и пропан
АРМЕНИЯ. Пашинян позитивно охарактеризовал прошедшие переговоры с Мишустиным
АРМЕНИЯ. Армения заработала на воздушном транзите Азербайджана 430 тыс евро
АРМЕНИЯ. Армения получила терминалы спутниковой связи Starlink