Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элистинском доме-интернате для престарелых и инвалидов отметили День пожилых людей (ФОТО - ВИДЕОРЕПОРТАЖ)


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элистинском доме-интернате для престарелых и инвалидов отметили День пожилых людей (ФОТО - ВИДЕОРЕПОРТАЖ)
КАЛМЫКИЯ.

Сегодня в России отмечают Международный день пожилых людей. Большой праздник был устроен и в Элистинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Поздравить подопечных Элистинского дома-интерната приехали студенты филиала Московского государственного гуманитарного университета им. М. А. Шолохова, учащиеся элистинских школ №20 и №23, воспитанники детского сада №23. С концертной программой выступили студенты Элистинского училища искусств им. Чонкушова вместе с дирижером, заслуженным деятелем искусств Республики Калмыкия, Савром Катаевым . 


«В основном у нас выступает сегодня колледж искусств. Студентами подготовлено двадцать номеров. Программа разноплановая, разножанровая, включающая академические репертуары. Студенты приезжают сюда уже не в первый раз показать свое творчество», - рассказал Катаев .


В дом-интернат для престарелых с поздравлениями сегодня также приехали представители минсоцзащиты РК в лице начальника отдела организации соцобслуживания населения и социальной адаптации инвалидов Ольги Горяевой , сотрудники следственного управления следственного комитета РФ по РК. От ведомств были вручены специальные подарки для нужд дома-интерната: вещи первой необходимости для подопечных и конвекторы для обогрева помещений.


В этот праздничный день свои юбилеи справляют двое подопечных Элистинского дома-интерната: Полина Геннадьевна Джакинова - сегодня ей исполнилось 90 лет и Юрий Иванович Меринов , разменявший седьмой десяток.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"