Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Осенняя призывная кампания стартовала в Сунженском районе


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Осенняя призывная кампания стартовала в Сунженском районе
ИНГУШЕТИЯ.




В Сунженском муниципальном районе стартовал осенний призыв в армию. Призывная кампания, как и во всей республике, продлится до 31 декабря 2019 года.




По случаю начала осенней призывной кампании в Отделе военного комиссариата Республики Ингушетия по Сунженского району, г. Сунже и г. Карабулак сегодня состоялось заседание призывной комиссии, в ходе которого его участники обсудили план по призыву.



Как отметил председатель призывной комиссии Сунженского района, начальник отдела ГО и ЧС районной администрации Хасан Цечоев, призывная комиссия района работает согласно утвержденному графику и в полном составе. На заседания вызываются призывники – жители района в соответствии с именными списками по дням явки.




Уже сейчас на сборном пункте Сунженского военного комиссариата по-особенному многолюдно. Особое внимание уделяется полноценной проверке состояния здоровья юношей и их медицинскому обследованию. Призывники проходят медкомиссию и распределение по воинским формированиям. Большинство из них направят в самые многочисленные рода войск - сухопутные и воздушно-десантные.




По словам председателя Сунженской призывной комиссии Хасана Цечоева, на военную службу в ряды российской армии из Сунженского муниципального района в ходе осенней призывной кампании поступят 35 человек.




Напоминаем, что согласно законодательству, граждане, не прошедшие военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, военный билет не получают, взамен выдается справка. Данные граждане, согласно новому закону, не могут поступать на государственную и муниципальную службу и проходить службу в специальных органах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"