Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушское правительство в кратчайшие сроки изучит проблемы бюджета — премьер


Просмотров: 391Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Ингушское правительство в кратчайшие сроки изучит проблемы бюджета — премьер
ИНГУШЕТИЯ.

Председатель правительства республики Константин Суриков считает первостепенной задачей Кабинета министров изучение проблемы регионального бюджета и их оперативного решена при помощи федерального центра.

«Работаем, конечно, плотно сейчас с Москвой. Потому что одна из главных задач на первый, второй месяц нашей работы — это понять проблемы бюджета, понять где мы можем очень быстро принять какие-то решения, чтобы закрыть долги в каких-то отраслях, выплатить пособия, в первую очередь там, где это жизненно необходимо», — сообщил Суриков представителям СМИ.


По его словам, власти будут уделять внимание решению проблемы в социальной сфере. С этой целью формируется новая команда, более эффективная система государственного управления.


Ранее Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов предупредил депутатов Народного собрания региона о необходимости принять незамедлительные меры для решения накопившихся проблем госдолга региона.


«Не хочу вас загружать цифрами и экономическими расчетами, просто подчеркну, что требуется принятие незамедлительных мер. В противном случае наступит коллапс в самых болезненных сферах. Это образование, здравоохранение, социальные выплаты», — отметил руководитель республики.


Магомет Евлоев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"