Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне названы имена пяти призеров Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019»


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне названы имена пяти призеров Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019»
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло торжественное мероприятие по случаю объявления призеров 30-го юбилейного Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019». В нем приняли участие Председателем Правительства ЧР Муслим Хучиев, заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк, ректор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

Здесь были названы имена пяти призеров из 15 конкурсантов, для которых 3 октября в Москве состоится третий очный тур «Учитель-лидер», включающий в себя два конкурсных испытания – «Публичная лекция» и «Разговор с министром». 4 октября в Государственном Кремлевском дворце состоится торжественный концерт в честь Дня учителя, а также награждение победителя и призеров Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019».


И. Байханов в своем выступлении отметил, что тяжелый послевоенный период практически все школы Чечни находились в плачевном состоянии. Кардинальные позитивные изменения в сфере регионального образования начались благодаря Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, который говорил, что светлое будущее республики в руках талантливой, образованной молодежи, что основой мирной, созидательной жизни являются спорт, культура и образование.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"