Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЮКЖД: Все отправленные с целью продления срока службы на ремонт в Грузию вагоны были возвращены


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЮКЖД: Все отправленные с целью продления срока службы на ремонт в Грузию вагоны были возвращены Все отправленные с целью продления срока службы на ремонт в Грузию вагоны были возвращены ЮКЖД. Данный факт подтверждается и материалами проверок контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Республики Армения.В этом свете, в опубликованном на портале – «Из отправленных в Грузию 360 вагонов в Армению вернулось лишь 30» материале содержится ряд не соответствующих действительности утверждений. Об этом отмечается в предоставленном сообщении ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».

Согласно ЮКЖД, более того, компания с января 2013 года осуществляет ремонт собственными силами на базе Гюмрийского вагонного депо. В настоящее время в компании реализуется программа модернизации парка грузовых вагонов, закупки новых полувагонов осуществляются по плану.

В этом свете, ЮКЖД призывает СМИ публиковать мнения лишь компетентных экспертов, воздерживаясь при этом от распространения вводящей общество в заблуждение недостоверной информации.
ЗАО “Южно-кавказская железная дорога” является 100% дочерней компаниейОАО “Российские железные дороги” и осуществляет концессионное управление армянскими железными дорогами. Железнодорожная инфраструктура Армении была передана в концессионное управление ЗАО “ЮКЖД” согласно подписанному 13 февраля 2008 г. Концессионному договору. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.
Давид Степанян

Источник:


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"