Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Нам года не беда!


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Нам года не беда!
СТАВРОПОЛЬЕ. Доброй традицией стало отмечать в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения праздник добра и уважения Международный день пожилых людей. И не нарушая традицию,  специалисты учреждения провели ряд как  поздравительных, так  и благотворительных мероприятий к этому замечательному празднику.

В преддверии даты прошла акция «От сердца к сердцу», в которой приняли участие волонтеры «серебряного» возраста. С открытками и цветами на центральной площади серебряные волонтеры  поздравляли пожилых людей с наступающим праздником, а в общении с молодежью, напоминали, чтобы их родные и близкие люди старшего поколения не остались без внимания и заботы.


Отделениями социального обслуживания на дому и отделением срочного социального обслуживания   проведена благотворительная акция «День добра и уважения». В ходе, которой социальные работники навели порядок на приусадебных участках получателей социальных услуг, сделали генеральные уборки в доме, вымыли окна.  Малоимущим одиноким гражданам были вручены продуктовые наборы.


В рамках работы кружка «Радуга творчества» был проведен мастер- класс по изготовлению осенних открыток детьми из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Организована творческая выставка работ пожилых людей, которые посещают творческую мастерскую: сложные работы из бисера, валяние из шерсти, нарядные вышивки, которые всегда  привлекают всеобщее внимание. Это еще раз доказывает, что возраст не помеха творчеству и активному образу жизни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"