Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Андрей Бочаров проводит совещание с работниками АПК


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Андрей Бочаров проводит совещание с работниками АПК
ВОЛГОГРАД. К разговору губернатор пригласил работников аграрного сектора региона, ветеранов отрасли, производственников. С опорой на мнение экспертного сообщества будут определены векторы работы профильных комитетов областной администрации и их кадровое наполнение.

Сельское хозяйство, как и промышленность, локомотив социально-экономического развития Волгоградской области. АПК и перерабатывающая промышленность обеспечивают работой около 424 тысяч жителей региона. На долю сельхозпроизводителей приходится значительная часть валового регионального продукта.

– Сегодня обеспечено стабильное развитие АПК, в отрасли применяются новые технологии, – отметил Бочаров, открывая совещание. – Развитие отрасли идет хорошими темпами, создаются современные комплексы по разным отраслям сельского хозяйства. Мы делаем все для того, чтобы Волгоградская область вернулась в число ведущих регионов по производству сельхозпродукции, есть понимание, куда двигаться, чтобы достичь поставленных задач.


Губернатор подчеркнул, что сейчас стоит задача продолжить развитие отрасли на основе накопленного опыта.


Андрей Бочаров регулярно встречается с аграриями: инспектирует перспективные сельхозпроекты, общается с фермерами на предмет господдержки отрасли, привлекает агробизнес к участию в проектах развития.


– Раньше мы только мечтать могли, чтобы с руководством пообщаться, а сегодня мы напрямую говорим с губернатором, – комментирует фермер Павел Чердынцев, один из участников встречи. – Мы говорим о проблемах, объясняем, какая нужна помощь. Я более 20 лет занимаюсь сельхозпроизводством, только за последние годы удалось достичь того, что есть сейчас. С сельхозпроизводителями общаются, нашим мнением интересуются – это серьезный показатель.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"