Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Подведены итоги опроса по организации ремонтных работ, проводимых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Подведены итоги опроса по организации ремонтных работ, проводимых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чечне
ЧЕЧНЯ. В опросе, который был запущен в официальном сообществе в «ВКонтакте»  нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», посвященном реализации программы в Чеченской Республике, приняли участие 443 человека.

264 пользователя, а это 59, 9% из общего числа проголосовавших, оценили организацию работ высоко: «Отлично! Организация работ была на высоком уровне». 60 человек (13, 54 %) считают: «Хорошо! Но в организации работ были недочёты». 59 участников опроса (13, 32%) оценивают организацию работ «Удовлетворительно! Есть много замечаний к организации работ». 13,54 % — 60 пользователей ответили: «Плохо».

Правда, комментариев под опросом, хотя была просьба к проголосовавших за пункт «плохо» написать: почему, было мало. Пользователей большей частью интересовало, когда заасфальтируют тот или иной участок дорожной сети их населенного пункта.

Понятно, каждому из нас хочется ездить по многополосным, хорошим, асфальтобетонным дорогам. Также непременно хочется, чтобы к его дому вела асфальтированная улица. И это правильно. Мы видим, Чеченская Республика уверенно идет к этому.
Выражаем благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в опросе! Верим, благодаря нашему общему неравнодушию мы сделаем дороги Чечни безопаснее и комфортнее!

Напомним, что за шесть лет реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике планируется увеличить долю региональных автомобильных дорог республики, соответствующих нормативным требованиям, до 50% процентов, увеличить долю дорог в Грозненской городской агломерации всех форм собственности, соответствующих нормативам, до 85,5 % процентов. В настоящее время нормативным требованиям соответствует 46,5 % региональных дорог и 29,5% улично-дорожной сети Грозненской городской агломерации (г.Грозный, г.Аргун).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"