Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Услуги ПФР Чеченской Республики появились и в соцсетях


Просмотров: 1 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Услуги ПФР Чеченской Республики появились и в соцсетях
ЧЕЧНЯ. Каждый человек, несмотря на свой возраст, желал бы знать примерные ответы о своем будущем: какой будет старость: обеспеченной ли? Как достичь достойного размера пенсии в будущем? А что можно для этого сделать сегодня? Поэтому представители Отделения ПФР по Чеченской Республике готовы общаться с населением и отвечать на волнующие жителей республики вопросы. Подпишитесь на официальный сайт Пенсионного фонда, а также на социальные сети:

 

На сайте ПФР в разделе «Центр консультирования» выбрать интересующую тему и посмотреть ответы на самые популярные вопросы граждан.

Воспользоваться услугами консультанта ПФР, позвонив в Единую федеральную консультационную службу ПФР по телефону 8-800-600-44-44 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный), или обратиться к онлайн-консультанту на сайте фонда.

Обратиться в ПФР через онлайн-приемную в Личном кабинете на сайте pfrf.ru. Ответ, содержащий персональные данные, направляется только по почтовому адресу.
Позвонить в Контакт-центр республиканского Отделения ПФР по Чеченской Республике  8 (8712) 628-660.

Задать вопрос в социальных сетях (Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм, Майлистори) на официальных страницах ПФР или Отделения ПФР по Чеченской Республике.
Обратиться в ПФР письменно по почте на адрес Пенсионного фонда РФ, на адрес республиканского Отделения или районного управления ПФР.
Получить консультацию в клиентской службе по месту жительства.

Задать вопрос специалистам Отделения ПФР через WhatsApp консультант по номеру 79604400014  в рабочие дни с 13 до 16 часов.
Обратиться в органы ПФР, используя мобильное приложение ПФР.

Социальный каталог Пенсионного фонда – это не просто перечень социальных сервисов, это возможность как можно более удобно получить информацию о совершенствовании пенсионной системы, пенсионных правах граждан, повышении пенсий и социальных пособий, услугах, оказываемых ПФР гражданам и работодателям на любимых площадках социальных сетей, где вы делитесь своим жизненным и профессиональным опытом, настроением


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"