Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Победители военно-патриотической игры полетали в аэродинамическом комплексе GOODSKY


Просмотров: 1 692Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Победители военно-патриотической игры полетали в аэродинамическом комплексе GOODSKY
ЧЕЧНЯ. Победители ежегодной военно-патриотической игры среди старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!» в этом году впервые получили уникальную возможность полетать в аэродинамическом комплексе GOODSKY. Под руководством инструкторов международного класса ребята из Грозного, Брянска и города Малоярославец в полной мере смогли ощутить незабываемые эмоции от свободного полета.

«Это невероятное ощущение полета, невесомости. Не думал, что будет настолько захватывающе, сложно описать - нужно прочувствовать. Очень рад, что у нас в республике появится такой комплекс», - поделился впечатлениями член команды победителей из Грозного Магомед Хамзатов.
Аэродинамический комплекс GOODSKY является одним из самых больших, современных и технологичных не только в России, но и в Европе. Площадь комплекса, который располагается на территории Российского университета спецназа, составляет более 8000 м2. После официального открытия он будет работать как для профессиональных спортсменов-парашютистов, так и людей, любящих экстремальные виды спорта и активные развлечения. 

«Мы решили сделать такой оригинальный и незабываемый подарок трём командам, занявшим призовые места, это 30 человек. Ребятам повезло оказаться одними из первых, кто ощутит свободный полет в крупнейшем в Европе аэродинамическом комплексе GOODSKY. Как знать, может им понравится, и они на профессиональном уровне захотят начать заниматься аэротрубными дисциплинами парашютного спорта», - отметил заместитель руководителя Российского университета спецназа Александр Коровин.

Межрегиональная военно-патриотическая игра среди старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!» проходила в Чеченской Республике с 29 сентября по 4 октября на территории Российского университета спецназа.  В ней приняли участие более 150 человек из 14 городов. Участники состязались в метании ручных гранат, разборке и сборке автомата, преодолении полосы препятствий под условным огнем противника, биатлоне, стрельбе из лука и интеллектуальных конкурсах.

GOODSKY 
+7 (929) 897-99 -85
[email protected]
366208, Чеченская Республика, г.Гудермес  улица Ростовская 2/2




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"