Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни награжден медалью «Памяти Ахмат-хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР»


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни награжден медалью «Памяти Ахмат-хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР»
ЧЕЧНЯ. Медаль вручена за вклад в дело Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Награду Рамзану Кадырову вручил министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев в ходе праздничного концерта, состоявшегося в Грозном.

«Мы сегодня стали свидетелями многих событий в жизни Грозного. Одно из них то, что сегодня утром в Грозный вернулся к себе домой орден Красного намени», — сказал Чеботарев.


Он отметил радостные лица жителей города и подчеркнул, что это и есть самый главный и достойный результат напряженной многолетней работы, которая была сделана Р. Кадыровым.


«Сегодня мы видим, что за это время им сделано, какие великие свершения произошли. Мы гордимся этим. Я бы хотел от имени миллионов людей передать самые лучшие пожелания Грозному в связи с его 201-й годовщиной со дня основания и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову в связи с его днем рождения. Хочу пожелать всем вам успехов и процветания, мира и благополучия!» — сказал министр.


В ходе мероприятия Указом Главы ЧР высшей наградой ЧР — орденом Кадырова награжден Алихан Динаев, учитель обществознания и права Грозненской математической школы имени Х.Ибрагимова. Медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой» награжден Магомед Дадаев, помощник министра ЧР по делам молодежи.


Благодарственными письмами Главы ЧР отмечены первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, мэр г. Грозного Ибрагим Закриев, управляющий Отделением Пенсионного фонда России по ЧР Мохмад-Эми Ахмадов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"