Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане стартовал молодежный форум «Табасаран-2019»


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане стартовал молодежный форум «Табасаран-2019»
ДАГЕСТАН.

4 сентября на базе гостиницы Водопад в с.Хучни начал свою работу молодёжный форум «Табасаран-2019».



125 участников со всего Дагестана было собрано здесь с одной единственной целью: повысить конкурентоспособность молодежных лидеров, разработать новые модели работы с молодёжью и популяризовать туризм.


Начался форум с тренингов по направлениям «Молодые лидеры» и «Туризм и краеведение», которые для них провели эксперты. По завершении тренингов, начался блок игр на командообразование.



Вечером состоялось торжественное открытие форума. Первым выступил Глава МР «Табасаранский район» Магомед Курбанов: «Уважаемая молодежь, я рад вас всех приветствовать. Мы решили провести данный форум именно потому что видим путь развития района через популяризацию туризма. Для того чтобы вы, молодое поколение, подсказали в каком направлении развивать туризм нашего района»





Далее с приветственным словом к участникам обратился Министр по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Саидов: «Сегодня очень важно формировать молодёжных лидеров, которые поведут за собой людей в правильном, патриотическом, направлении, которые будут развивать принципы добровольчества и патриотизма. Я думаю, что этот форум пройдёт успешно и вы получите максимально полезные знания.»



После торжественного открытия прошла VIP-встреча с Главой района и Министром, которые затронули проблемы экологии, развития молодёжного самоуправления как в республике так и в районе. По завершении встречи спикеры ответили на интересующие молодежь вопросы.



В последний день школы гостей и участников ждёт ждёт экскурсионная поездка в с. Хустиль в пещеру Дюрк, в крепость семи братьев и одной сестры, в музей с.Хучни и многие другие достопримечательности.




Пресс-служба


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"