Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Феодосии проходит фестиваль-турнир «Щит .Кафы»


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Феодосии проходит фестиваль-турнир «Щит .Кафы»
КРЫМ.

Перед открытием мероприятия его участники у мемориала Вечный огонь почтили память погибших в боях за оборону и освобождение воинов Великой отечественной войны.


«Нынешний год проходит под знаком 75-летия освобождения Феодосии и Крыма от немецко-фашистских захватчиков. В следующем году мы отметим 75-летие Великой Победы. В рамках этих важных и знаменательных дат в нашем городе воинской славы проходит целый ряд мероприятий, посвященный памяти воинов, защищавших Отечество.

Воинская доблесть и слава, подвиг и победы в нелегких сражениях и схватках с врагом – это истинный патриотизм, на котором воспитано и будет еще воспитываться не одно поколение россиян. Сегодня мы еще раз отдадим дань памяти славным сынам Отечества, которые верой и правдой до последних дней своей жизни служили ей», - отметил в своем выступлении заместитель председателя .Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов.


Участники митинга возложили цветы к Вечному огню, после чего направились на набережную Десантников, где и состоялось открытие III фестиваля-турнира «Щит Кафы».


В этом году в фестивале принимают участие около 50 бойцов – членов клубов исторической реконструкции из многих городов Крыма и России.


«Феодосия за свою 25-ти вековую историю знала и видела на своих улицах воинов разных эпох и национальностей. Сегодня набережная Десантников отдана вам – участникам фестиваля «Щит Кафы» Желаю вам захватывающих поединков, ярких впечатлений, новых знакомств и радостного настроения! Удачи и побед вам, дорогие друзья!» - от имени Главы муниципального образования городской округ Феодосия – Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой, всего депутатского корпуса приветствовал всех заместитель председателя горсовета Дмитрий Давыдов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"