Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Спасены 6 туристов в горах


Просмотров: 597Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Спасены 6 туристов в горах
КРЫМ.

05 октября в 19:50 в службу спасения поступило сообщение о том, что в горно-лесном массиве в районе северо-восточного склона «Барской поляны» Бахчисарайского района потерялись 6 человек. Требуется помощь.


К месту происшествия немедленно выехало 2 поисково – спасательное отделение (г. Бахчисарая) части горно – поисково спасательной специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым на автомобиле повышенной проходимости и 4 человека личного состава. Также к месту ЧП были направлены сотрудники ГКУ РК «Крым-Спас».

В 22:03 с помощью проведенных поисковых мероприятий туристы были найдены в горно-лесном массиве северо-восточного склона Барской поляны Бахчисарайского района. 4 женщины и 2 мужчины не смогли найти дорогу назад в связи с наступлением темного времени суток. В медицинской помощи не нуждались. Со спасенными была проведена беседа о правилах безопасного поведения в горах.


Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым напоминают: чтобы избежать неприятностей во время отдыха, перед выходом на прогулку в горно – лесную местность,  зарегистрируйтесь в любом спасательном подразделении! Учитывайте, что погодные условия  в горах могут  резко меняться!


По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александра Еремеева, регистрация помогает максимально обеспечить безопасность туристов во время их пребывания в горно-лесной зоне:




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"