Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин поздравил депутатов с 25-летием городского парламента


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин поздравил депутатов с 25-летием городского парламента
АСТРАХАНЬ.

В эти дни астраханская Городская Дума отмечает 25-летие образования. В сентябре 1994 года состоялись первые выборы городского Представительного Собрания. Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин принял участие в пленарном заседании Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и поздравил депутатов с юбилейной датой.

«За 25 лет сделано действительно очень много. – обратился к депутатам Игорь Бабушкин. – Вместе с тем остается актуальным запрос жителей на улучшение облика нашего города, на формирование комфортной городской среды, создание необходимых условий для жизни. Горько осознавать, что в 21 веке мы не можем дать жителям эти элементарные условия: водоснабжение, газификацию, освещение улиц».


При этом губернатор отметил вклад депутатов Гордумы в обеспечение бюджетного процесса. По мнению Игоря Бабушкина,  приоритетной задачей здесь должно стать формирование не только расходной, но и доходной части бюджета.


«Вновь призываю всех, кто готов работать на благо родного региона и города, консолидировать усилия независимо от политических взглядов, - сказал глава региона. - Я уверен, что общая работа на результат позволит нам улучшить качество жизни в городе».


Игорь Бабушкин также отметил, что перед законодательной и исполнительной властью региона стоят масштабные задачи.


«Мы инициируем процесс, связанный с пересмотром ставки налогообложения на имущество, - сообщил губернатор. - Сейчас изучаем нормативную базу, возможности каждого муниципалитета, чтобы уменьшить ставку налога везде, где это возможно. Я полагаю, что в Астрахани совместными усилиями мы тоже решим эту проблему».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"