Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Баксане демонтировали предприятие по производству коньячного спирта


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Баксане демонтировали предприятие по производству коньячного спирта
КБР. Вчера в городе Баксане представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с сотрудниками Баксанского отдела УФССП России по КБР и АО «Росспиртпром» проведены мероприятия по демонтажу нелегальной площадки по производству коньячного спирта, - сообщил в пятницу сайт Росалкогольрегулирования.

Факт незаконного производства коньячного спирта на незарегистрированном оборудовании был установлен в 2017 году в ходе контрольных мероприятий Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО на территории ООО «Атлантис».


После длительных судебных разбирательств, организация осуществлявшая производство коньячного спирта признана виновной и привлечена к ответственности с назначением наказания в виде конфискации основного технологического оборудования, использовавшегося для незаконного производства коньячного спирта.


В настоящее время основное технологическое оборудование направлено на утилизацию путем термической и механической резки с последующей реализацией лома черных и цветных металлов, денежные средства от продажи которых будут направлены в бюджет Российской Федерации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"