Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Заместитель Председателя Правительства РИ Марьям Амриева посетила строящиеся объекты образования в Альтиевском АО и с. п. Плиево


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Заместитель Председателя Правительства РИ Марьям Амриева посетила строящиеся объекты образования в Альтиевском АО и с. п. Плиево
ИНГУШЕТИЯ.

В рамках мониторинга реализации мероприятий нацпроекта «Образование» заместитель Председателя Правительства РИ Марьям Амриева посетила строящиеся объекты образования в Альтиевском АО и с. п. Плиево.


М. Амриева осмотрела строительные площадки, пообщалась с работниками и руководителями подрядных организаций. Вице-премьер акцентировала особое внимание строителей на качестве выполняемых работ, а также соблюдение сроков ввода объектов в экплуатацию. Строительство трехэтажной школы в Альтиево планируется завершить в декабре текущего года.


В ближайшее время рабочие приступят к благоустройству прилегающей территории, установке необходимого оборудования и мебели.


Образовательное учреждение в с.п. Плиево, по словам подрядчика, будет готово принять учеников в сентябре 2020 г.. Кроме того, рядом со школой ведется строительство детского сада на 220 мест, которое планируют завершить в следующем году. В ноябре вице-премьер проведёт очередную выездную проверку для оценки промежуточных результатов строительства.


Источник:пресс-служба Правительства РИ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"