Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется Медико-диагностический центр «АйМед»


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется Медико-диагностический центр «АйМед»
ЧЕЧНЯ. Медико-диагностический центр «АйМед» начнет работу в Грозном. Ожидаеися, что в открытии примут участие директор филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Андрей Каприн, председатель Совета Директоров «МедИнвестГрупп» Виктор Харитонин.

Семейная клиника станет одним из самых крупных частных лечебных учреждений не только в городе Грозный, но и на всей территории Северо-Кавказского Федерального округа. Она расположена на площади в 5,2 тыс. кв.м. в 9-ти этажном здании, спроектированном с учетом современных требований к лечебным учреждениям.

В клинике располагаются 29 кабинетов приема врачей. Предусмотрен дневной и круглосуточный стационар, более чем на 70 коек. Есть палаты для VIP пациентов площадью более 30 кв.м. с возможностью проживания ухаживающих.

Для удобства гостей на территории медицинского учреждения предусмотрены квартиры для временного проживания врачей и приезжающих экспертов, уличная и подземная парковка для посетителей клиники.

В семейной клинике кроме приема врачей более 20 специальностей, налажено взаимодействие со специалистами из ведущих зарубежных медицинских учреждений. Пациентам будет доступна возможность получения второго мнения врачей из любой точки мира. Для проведения дистанционных консультаций оборудован коммуникационный зал, позволяющий использовать телемедицинские технологии.
В «АйМед» используются современные научные технологии, которые сочетаются с профессионализмом, ответственностью, большим опытом работы и доброжелательностью сотрудников.

В клинике оборудован высокотехнологичный операционный блок, отвечающий российским и мировым санитарно-гигиеническим требованиям для выполнения хирургических вмешательств. Имеется современное отделение реанимации с передовым оборудованием для интенсивной терапии.

Отделение эндоскопии. Укомплектованное японским оборудованием подразделение эндоскопии позволит обеспечить высочайший уровень исследований, таких как гастро-колоноскопия, и малоинвазивных манипуляций — удаление новообразований системы пищеварения. В клинике будет развиваться направление восстановительного лечения.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"