Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Команда «Молодежки ОНФ» в Чечне присоединилась к всероссийской акции «Связь поколений»


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Команда «Молодежки ОНФ» в Чечне присоединилась к всероссийской акции «Связь поколений»
ЧЕЧНЯ. Команда «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике при содействии регионального отделения «Союза женщин России» провела акцию «Связь поколений», приуроченную ко Дню пожилых людей. Ребята посетили ветеранов труда, людей пенсионного возраста, проживающих в городе Грозном. Цветы, фрукты, торты, а также детские рисунки, песни и танцы стали подарками людям преклонного возраста.

Одной из участниц акции стала 78-летняя жительница города Грозного Тоита (Татьяна) Харкимова. Таней ее назвали в детском доме, куда она попала вместе с сестрами в период трагических 40-х годов прошлого столетия. Жизнь не очень баловала женщину. Она рано потеряла родителей, сына, а позже - супруга, но это не сломило ее. По мнению молодых активистов ОНФ, невероятное обаяние женщины, любовь к жизни, к людям, к труду и к своей Родине стали для них настоящим примером.

«Как много интересного мы узнали, общаясь с людьми старшего поколения. У каждого интересная судьба, которая может служить примером для молодежи. Рада, что представилась возможность принять участие в акции и поздравить пожилых. Это самое малое, что мы можем для них сделать», - рассказала участница команды «Молодежки ОНФ» в Чечне Эльбика Закаева .

Всероссийская акция «Связь поколений» ориентирована на людей пенсионного возраста и включает в себя различные мероприятия. Помимо проведения встреч и развлекательных мероприятий, молодые люди помогают нуждающимся пенсионерам, которые не всегда могут сами справиться с бытовыми проблемами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"