Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Сотрудники ГИБДД Майкопа приняли участие в заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения


Просмотров: 663Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Сотрудники ГИБДД Майкопа приняли участие в заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения
АДЫГЕЯ. 

В администрации города под председательством исполняющего обязанности Главы Майкопа Аслана Китариева прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования.

В мероприятии приняли участие представители Совета народных депутатов, прокуратуры, Госавтодорнадзора, директора школ, председатели ТОСов, руководители структурных подразделений администрации.


МВД на заседании представляли заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по городу Майкопу подполковник полиции Каплан Хуако и руководитель Госавтоинспекции республиканского центра подполковник полиции Виталий Загайко.


По информации подполковника Загайко, в текущем году на территории муниципалитета зарегистрировано 144 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 13 человек погибли и 193 получили ранения. Основными причинами ДТП остаются нарушение водителями скоростного режима, несоблюдение Правил дорожного движения на перекрестках и пешеходных переходах. 


Отмечено, что в отчетном периоде, по сравнению с прошлым годом, сократилось количество происшествий с участием детей. Положительная динамика - результат эффективного взаимодействия в вопросах профилактики ГИБДД и городской мэрии.


В школах и детских садах Майкопа при участии сотрудников ГИБДД с детьми регулярно проводятся специальные занятия, акции и конкурсы по основам Правил дорожного движения. Кроме этого, по поручению Главы Адыгеи к новому учебному году для учеников начальных классов закуплены специальные светоотражающие жилеты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"