Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил В. Путина с днем рождения


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил В. Путина с днем рождения
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента РФ Владимира Путина.

«Сегодня Россия отмечает день рождения национального лидера, своего Президента Владимира Путина! Я твёрдо убеждён в том, что жители Чечни с особым удовольствием его поздравят и пожелают успехов в труде во благо народов России! Для этого есть тысячи причин! В тот момент, когда реально стоял вопрос быть или не быть чеченскому народу, Владимир Владимирович доверил судьбу Чечни и её обездоленных женщин, стариков, детей, а также потерявших будущее молодых людей великому Ахмату-Хаджи Кадырову, который возложил на свои плечи эту тяжелую ношу», — написал глава республики.

Он отметил, что глава государства все эти годы поддерживал Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и его команду, что позволило «освободить Чечню от чёрных сил зла, наводнивших её в качестве плацдарма подрыва экономической, политической и военной мощи России.


«Под руководством Владимира Владимировича Россия выдержала испытания, окрепла, выдержала массированную экономическую и политическую атаку западных недругов. А Чечня из опустошённой и растерзанной территории превратилась в цветущий оазис, которым гордится наше Отечество и восхищаются миллионы друзей во всем мире! Я ещё раз заверяю нашего национального лидера Владимира Владимировича, что Чечня и её народ являются надежной опорой России! Искренно желаю Вам, Владимир Владимирович, крепкого здоровья и удачи в Вашем нелегком труде во имя России и её многонационального народа!», — написал Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"