Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В селе А-Мартан открылся филиал СК "Эдельвейс"


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В селе Ачхой-Мартан открылся филиал СК "Эдельвейс"
ЧЕЧНЯ. Принять участие в этом событии приехали депутат Госдумы Адам Делимханов и президент Федерации дзюдо СКФО, президент НП "СКД "Эдельвейс" им.Т-А.Кадырова Амрудди Эдельгириев.

- "Эдельвейс" - один из лушчих клубов дзюдо, представляющий Чеченскую Республику, - отметил глава Ачхой-Мартановского района Т. Хучиев. - Воспитанники клуба успешно выступают в соревнованиях российского и международного уровня. И пополнение районного спорткомплекса секцией дзюдо - это прекрасная возможность обучения для любителей этого вида единоборств. Благодаря поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова перед спортсменами Чечни открываются все двери для реализации своих сил.

Темирлан Хучиев добавил, что реконструкция ФСК "Ахмат" в.Ачхой-Мартан является очередным шагом в развитии спорта в районе.

- Здание располагает просторными залами, раздевалкой, душевой и всем необходимым инвентарем. Выражаю огромную благодарность от жителей Ачхой-Мартановского района и от себя лично Региональному общественному фонду имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова за помощь в проведении работ и внимание к юным спортсменам, - подытожил глава района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"