Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Буденновске открылось новое здание регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС города


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Буденновске открылось новое здание регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС города
СТАВРОПОЛЬЕ. Сегодня в Буденновске состоялось открытие нового здания МРЭО ГИБДД города на улице Пушкинской 252. В торжественной церемонии приняли участие почетные гости – глава Буденновского района Виталий Манько, начальник районного отдела МВД Иван Уско, представители Прокуратуры, Следственного комитета, горского Суда,  ветераны службы ГАИ-ГИБДД и руководители Управления ГИБДД региона.

Почетное право открыть административное здание было предоставлено Главному государственному инспектору безопасности дорожного движения Ставрополья Алексею Сафонову, который поздравил сотрудников РЭО с переездом в новое комфортабельное здание, а также рассказал, что и для просителей данного учреждения созданы максимальные условия удобства. Главный автоинспектор региона торжественно передал символ «новоселья» - декоративный ключ, что ознаменовало официальное открытие и начало работы подразделения.


В новом регистрационно-экзаменационном отделе жители и гости Буденновского района смогут не только произвести регистрацию и снятие с учета  транспортных средств, провести технический осмотр, сдать экзамены на право управления транспортным средством, получить либо обменять водительское удостоверение, но и записаться через портал Госуслуг, чтобы не ожидать своей очереди и сэкономить при оплате госпошлины. Кроме того, в здании имеется комната матери и ребенка, детский уголок, комната для лиц с ограниченными возможностями. Электронные табло расположены по всему зданию, громкоговорящее устройство дублирует информацию.



В новом здании также располагается и подразделение ГИБДД, обслуживающее все федеральные трассы вблизи Буденновска – отдельная Рота ДПС города.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"