
|
И.о. главы города – главы администрации Элисты Дмитрий Трапезников сегодня в рамках презентации комплексной программы развития калмыцкой столицы анонсировал еще один проект - «Открытая администрация».
Сейчас, по его словам, ведется работа над обновлением официального сайта городской администрации, где в скором времени появится портал для обращения граждан. При этом Трапезников отметил, что заявитель сможет лично проследить за судьбой своего вопроса. В частности, за ходом исполнения, и тем, кто назначен ответственным за его решение.
Напомним, со вчерашнего дня в мэрии открылась горячая линия и.о. главы администрации. Также накануне стало известно о том, что Трапезников будет еженедельно вести личный прием граждан.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил Минтранс ЧР с 20-летнем юбилеем
ЧЕЧНЯ. Офицеры Росгвардии провели урок мужества со школьниками города Грозного
ЧЕЧНЯ. В республике построят и реконструируют 15 фельдшерско-акушерских пунктов
ЧЕЧНЯ. Объём частных инвестиций в ОЭЗ «Грозный» к 2028 г. возрастет
ЧЕЧНЯ. Больнице Надтеречного района передали ключи от нового автомобиля УАЗ "Патриот"
ВОЛГОГРАД. Предприятия Волгоградской области внесли в федеральный антиковидный список
ВОЛГОГРАД. В Волгограде раскрыли дело о трупе в подвале многоэтажки
ЧЕЧНЯ. В 2020 году валовый сбор зерна в ЧР составил более 450 000 тонн