Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Проект «Турпалхой» получил грантовую поддержку от Росмолодежи


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Проект «Турпалхой» получил грантовую поддержку от Росмолодежи
ЧЕЧНЯ.  На ежегодном Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Машук-2019» участники Республиканского проекта «Турпалхой» успешно защитили три проекта:

«Ожившие герои». Суть проекта заключается в проведении в городах и районах республики выставки историй людей, которые погибли от рук террористов исполняя служебный и гражданский долг. Выставка проводится с целью патриотического воспитания подрастающего поколения на примере мужества и героизма героев выставки.

«Лагерь патриотов». Проект реализуется с целью военно-патриотического воспитания молодежи и ее физического развития посредством проведения специализированного лагеря на территории республики.


«Фотошкола «Professional shool». Проект ориентирован на обучение любителей профессии фотографа с привлечением специалистов и дальнейшим трудоустройством слушателей проекта. Проект реализуется с целью популяризации профессии фотографа, развития творческих способностей молодежи и помощи в трудоустройстве участников.


Один из проектов-победителей – «Ожившие Герои» уже запущен командой проекта «Турпалхой» и «шагает» по республике. Так выставка уже проведена в городах Грозный, Курчалой и Аргун.


По словам руководителя проекта «Турпалхой» Джабраила Абдулвагапова, все идеи ребят находят поддержку и внимание в республике и все это, безусловно, благодаря условиям, поддержке и вниманию со стороны Главы республики Рамзана Ахматовича Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"