Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове задержали экс-полковника МВД, сбежавшую в Грузию


Просмотров: 392Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове задержали экс-полковника МВД, сбежавшую в Грузию
РОСТОВ. Наталья Разумная, фото topcor.ru
3 месяца она находилась в федеральном розыске

Бывшего начальника отдела дознания полиции Пролетарского района, полковника Наталью Разумную, подозреваемую в мошенничестве, задержали в Ростове, сообщили donnews.ru в пресс-службе областного ГУ МВД.

Напомним, что в конце 2018 года Разумная была уволена из полиции по отрицательным мотивам. В отношении неё возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». По информации портала 1rnd.ru, экс-полицейскую подозревали в многочисленных фальсификациях уголовных дел. Позже стало известно, что 38-летняя экс-полицейская выехала за пределы страны и скрывается в Грузии. С июля она была объявлена в федеральный розыск.


«Блокнот Ростов» со ссылкой на источники сообщает, что Разумную задержали в Александровке у родственника. Сейчас её допрашивают.


Это не первый случай в 2019 году, когда полицейские из Ростова сбегают за границу. 10 апреля стало известно, что двое сотрудников российской полиции на пункте пропуска «Гоптовка» (Харьковская область) официально попросили политического убежища в Украине. Они заявили, что в России их «преследуют за принципиальную позицию по противодействию преступности».


Позже стало известно, что в отношении сбежавших экс-полицейских возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». По данным следствия, в июне 2018 года и в марте 2019 года эти сотрудники избили двух человек во время задержания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"