Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Правительстве республики прошло совещание по вопросу размещения реестров муниципального имущества.


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Правительстве республики прошло совещание по вопросу размещения реестров муниципального имущества.
ДАГЕСТАН. Накануне, 7 октября, заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерина Толстикова провела совещание в режиме видеоконференц-связи с муниципальными образованиями региона. Темой обсуждения стал вопрос завершения размещения на муниципальных сайтах реестров
муниципального имущества.
Напомним, соответствующая директива была прописана в перечне поручений Президента России Владимира Путина по итогам заседания Государственного совета, состоявшегося 5 апреля 2018 года. Курирует этот вопрос Корпорация малого и среднего предпринимательства.
Екатерина Толстикова сообщила, что Дагестан выполнил индикатор на 96 процентов: «Проведенная нами работа по размещению информации на сайтах МО позволила с августа по сентябрь улучшить показатель с 30% до 96%. И сейчас для других субъектов России мы являемся примером оперативной мобилизации для выполнения задач. Это позитивный результат и нам надо максимально его придерживаться. Вместе с тем не исполнили поручение 11 муниципальных районов, в их числе 32 муниципальных образования сельских поселений, которым необходимо в оперативном порядке завершить размещение перечней на муниципальных сайтах. Наша задача - добиться стопроцентного размещения информации. И тогда мы точно будем в числе положительных практик Корпорации МСП. Я считаю, что это очень важно».
Вице-премьер подчеркнула, что внесению в перечень подлежит также движимое имущество муниципалитетов. В ходе ВКС представители городов и районов отчитались о выполнении поручения. Сегодня они должны разместить перечни на своих сайтах.
Источник: сайт
Правительства РД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"