Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Опубликованы правила отбора новых министров Крыма


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Опубликованы правила отбора новых министров Крыма
КРЫМ.

Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Новый состав Совета министров Крыма будет сформирован в рамках масштабного кадрового проекта «Твое правительство». Правила отбора кандидатов на министерские посты опубликованы на официальном портале правительства республики.

«Организовать и провести в 2019 году крымский кадровый проект «Твое правительство». Утвердить прилагаемые: положение о крымском кадровом проекте «Твое правительство», состав наблюдательного совета крымского кадрового проекта, состав организационного комитета», – указано в распоряжении главы Крыма Сергея Аксёнова.


В задачи проекта входит проведение комплексной многоступенчатой оценки участников, основанной на использовании взаимодополняющих методов, позволяющих оценить реальные личностно-профессиональные и управленческие компетенции участников, а также формирование коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками.


Претендовать на должность министра в правительстве Крыма смогут граждане России с высшим образованием не ниже уровня специалитета/магистратуры со стажем работы на управленческих должностях, а также отсутствием судимости либо факта уголовного преследования.


«Для регистрации и участия в проекте «Твое правительство» участникам необходимо в течение 14 календарных дней с момента размещения объявления о начале проекта заполнить анкету участника, записать короткую видеопрезентацию с рассказом о себе и составить эссе на тему «Проект развития отрасли», – сказано в документе. Уточняется, что заполнить анкету участника можно только на одну должность.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"