Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика представила свою продукцию на агровыставке «Золотая осень – 2019»


Просмотров: 598Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика представила свою продукцию на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2019»
ЧЕЧНЯ. Делегация Чеченской Республики во главе с министром сельского хозяйства ЧР Мусой Дадаевым участвует в проходящей в Москве 21-й Российской агропромышленной выставке достижений народного хозяйства «Золотая осень – 2019».

В церемонии открытия приняли участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель председателя Правительства РФ Алексей Гордеев, генеральный директор Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюй и министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и другие официиальные лица.


После церемонии открытия делегация ознакомилась с экспозицией выставки, в том числе с лучшими российскими региональными брендами.


Далее представители регионов рассказали председателю Правительства РФ о реализуемых проектах в сфере агропромышленного комплекса, производимой продукции и успешном опыте развития сельского хозяйства.


Как сообщили в Минсельхозе Чечни, на выставке чеченские аграрии представили сельхозпродукцию от региона.


По традиции в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дмитрий Медведев вручил государственные награды и присвоил почетные звания лучшим работникам отрасли.


Стоит отметить, что в 2019 году в выставке принимают участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.


Страной-партнером «Золотой осени» стала Сербия. В рамках деловой программы пройдет более 50 мероприятий для экспертов отрасли, производителей и представителей органов власти, которые в прямом диалоге смогут обсудить наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного агропромышленного комплекса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"