Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Эксперты ОНФ попросили власти Элисты восстановить дорожное покрытие на улице Кирова, поврежденное еще в прошлом году


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Эксперты ОНФ попросили власти Элисты восстановить дорожное покрытие на улице Кирова, поврежденное еще в прошлом году
КАЛМЫКИЯ.

Активисты Общероссийского народного фронта в Калмыкии обратились в администрацию муниципалитета с просьбой в кратчайшие сроки восстановить покрытие дороги на улице Кирова в Элисте. Оно было повреждено при реконструкции инженерных коммуникаций еще в 2018 г., однако до сих пор последствия не устранены.

Эксперты ОНФ зафиксировали на проезжей части разрытую траншею, длина которой составляет около 25 м, ширина – 70 см, глубина – 20 см. По правилам благоустройства, привести дорогу в нормативное состояние должны были в течение 10 дней.


«В таком виде асфальтовое покрытие представляет очевидную опасность для участников дорожного движения. Потому возникают вопросы к административной комиссии, которая принимала объект в эксплуатацию с явными дефектами и даже не проконтролировала их устранение», - прокомментировал эксперт тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Калмыкии Баатр Мергульчиев .


Активисты ОНФ намерены провести мониторинг всех дорожных участков в Элисте, по которым ранее выдавались разрешения на разрытия. Общественники подчеркивают, что восстановительные работы должны проводиться с соблюдением всех требований безопасности и по действующим стандартам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"