Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков встретился с президентом РФ Владимиром Путиным  


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков встретился с президентом РФ Владимиром Путиным  
КАЛМЫКИЯ.

Накануне глава Калмыкии Бату Хасиков в числе избранных в 2019 году губернаторов встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом руководитель республики рассказал в социальных сетях. 


«Каждая встреча с Президентом – сама по себе мощный мотиватор. И в этот раз Владимир Путин сказал точно и емко – после выборов начинается самая сложная, но в то же время интересная работа, и  работать нужно напряженно, остро ощущать все, что происходит в регионе. Также Президент подчеркнул важность своевременного принятия решений, чтобы не упускать время и не усугублять проблему», - написал глава РК.

На встрече Хасиков , в свою очередь, поблагодарил президента за оказанное доверие, а его администрацию – за то, что создают необходимые условия. «Имею в виду выстроенный формат работ, когда при помощи команднообразующих практик организуется тесное взаимодействие с представителями федеральных ведомств и структур, что позволяет регионам более эффективно выстраивать свою работу», - отметил руководитель Калмыкии. 


Также он заявил, что его команда проделала большую работу в проведении анализа проблем, имеющихся в регионе. «Изучали ситуацию не по справкам и отчетам, а общались с жителями республики и от них напрямую узнавали о проблемных вопросах. Результатом стал индивидуальный план развития республики, включающий мероприятия по ключевым направлениям развития республики. Предстоит защита Плана в федеральном Правительстве. Надеюсь на поддержку коллег», - подчеркнул Хасиков .  



 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"