Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В КБР оперуполномоченный уголовного розыска подозревается в превышении полномочий


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В КБР оперуполномоченный уголовного розыска подозревается в превышении полномочий
КБР. В сентябре текущего года в ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по КБР был выявлен факт превышения должностных полномочий оперуполномоченным уголовного розыска ОМВД России по Чегемскому району.

Как установили оперативники, старший лейтенант полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей, нанес телесные повреждения группе молодых людей, подозреваемым в краже, вынуждая таким образом признаться в совершенном преступлении на территории селения Каменка. Позднее было установлено, что одним из подозреваемых является несовершеннолетний местный житель.


По материалам ОРЧ СБ МВД по КБР Следственным управлением СКР по КБР в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий).


Врио министра ВД по КБР полковником полиции Назиром Мамхеговым назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел и привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей, -0 сообщила в четверг пресс-служба республиканского МВД.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"