Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В сетях нашли еще одного чеченского двойника голливудской звезды - «Скалы»


Просмотров: 2 765Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В сетях нашли еще одного чеченского двойника голливудской звезды - «Скалы»
ЧЕЧНЯ.  Пользователи социальных сетей (причем совершенно случайно) случайно наткнулись на парня, который несколько похож на голливудскую звезду Дуайта Джонсона и очень обрадовались. За массивное и устрашающее телосложение и соответствующие роли в фильмах американца прозвали «скалой»]. Так вот нашлась еще одна «скала», на этот раз уже чеченская.

Анзор Сулейманов из Чечни – тот самый качок, которого сравнивают с Джонсоном. Действительно, определенная визуальная схожесть присутствует, но не сказать, чтобы они были прямо близнецами-братьями. Анзору сейчас около тридцати лет, так что он на полтора десятилетия младше своего знаменитого «двойника». Парень регулярно тренируется, что позволило ему увеличить свою мускулатуру до весьма впечатляющих размеров.

Похоже, Анзор и без нас был в курсе своей схожести с Дуайтом. На фотографиях, выложенных в Интернете, оба тяжеловеса позируют в практически одинаковых видах. Единственное значимое различие состоит в том, что чеченец носит бороду, а американец бреется наголо. И, конечно же, при внимательном рассмотрении следы не самого молодого возраста Джонсона уже становятся заметными. Сулейманов же выглядит мужчиной в самом расцвете сил. Прямо как известный мультипликационный персонаж.


Хоть Анзор и ниже американца на несколько сантиметров, по весу он заметно опережает кинозвезду. На последнем взвешивании Сулейманов «показал» вес равным 124 кг.Любопытные журналисты спросили Анзора, как он относится к своему внешнему сходству с Джонсоном. Оказалось, что Анзор ничуть не стесняется. Он ведет Инстаграм, где рассказывает о своих спортивных достижениях. Кстати, тоже называет себя «скалой».


Чеченский качок – постоянный посетитель спортивного центра «Коллизеум», одного из самых модных фитнес-залов Грозного.

«Мой спортзал – моя жизнь!» – гордо заявляет он и картинно приподнимает увесистую штангу. По словам Сулейманова, он не принимает вредных химических веществ и гормонов роста, чтобы ускорить развитие мышц. Кроме телесных форм, Анзор также запомнился фанатам своей способностью сгибать арматуру и передвигать автомобили вручную.

Также Анзор знаком со многими другими чеченскими качками. В свободное время они собираются в кафе и клубах по интересам, чтобы помериться мышечной массой и покушать мороженое. Ведь молочный белок так полезен для спортсменов, а вредных напитков порядочные мусульмане не употребляют!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"