Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутаты провели приём граждан


Просмотров: 460Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Депутаты провели приём граждан
ЧЕЧНЯ. 11.10.2019. Депутаты Парламента Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров изучили содержание устных и письменных заявлений, наказов и просьб граждан из Грозненского муниципального района.

Выполняя поручение Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова, обусловленное обращениями к нему жителей республики в ходе его выступления в прямом эфире на ЧГТРК «Грозный» в рамках телевизионного проекта «Особый разговор» парламентарии Б. Хазбулатов и М. Абубакаров провели приём граждан.

После выездов в сельские поселения и телефонных бесед с авторами обращений парламентарии провели встречу для подведения итогов.


Резюмируя продолжительное и достаточно детальное обсуждение каждого из более двадцати просьб, депутаты отметили, что имеются единичные случаи, когда по объективным причинам пишут или звонят с целью оказания им содействия в улучшении жилищныхусловий и решении проблем с трудоустройством, газоснабжением и асфальтированием дорог. Они, кстати, вместе с присутствовавшими на встрече главой администрации Грозненского муниципального района Р. Абазовым и председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района М. Магомедмирзоевым были положительно рассмотрены.Однако большая часть обращений свидетельствует не только о непонимании функций государства, а о нежелании ничего признавать, кроме своих притязаний, которые определяются как попрошайничество, т.е. презренная позиция, демонстрирующая, что человек не воспользовался возможностями, данными Всевышним.


- Встреча с авторами обращений, - сказали депутаты, суммируя свои впечатления, - была очень полезной. Во-первых, многие обратившиеся благодарили за оказанное внимание и принятые решения, во-вторых, вечно жалующимся на несправедливость мира было объяснено, что молитва (просьба) без труда есть попрошайничество, которым не занимались чеченцы даже в самые тяжелые времена.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"