Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником


Просмотров: 855Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

И, конечно, в первую очередь хочу поздравить с днём рождения и с праздником министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева. Хочу отметить, что мы всегда получаем помощь и поддержку Дмитрия Николаевича при решении вопросов развития агрокомплекса. Желаем ему крепкого здоровья и благополучия!", - написал он.


Руководитель Чечни отметил, что День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - праздник трудолюбивых и благородных людей, посвятивших жизнь работе на земле.


"Мы в Чеченской Республике уделяем самое пристальное внимание развитию земледелия, обеспечению господдержкой фермеров, индивидуальных предпринимателей.


Благодаря принятым мерам мы смогли не только возродить наше сельское хозяйство, но и поставить на путь устойчивого развития. Это позволило обеспечить жителей республики экологически чистой, качественной продукцией, наладить поставки в другие регионы страны.


В этот день я хочу искренне поздравить дорогого брата, министра сельского хозяйства ЧР Мусу Дадаева, а также всех сельскохозяйственных работников с профессиональным праздником. Желаю вам счастья, удачи и богатых урожаев!", - сказал Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"