Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ОАЭ пройдет фестиваль «Неделя Северного Кавказа»


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Объединенных Арабских Эмиратах пройдет фестиваль «Неделя Северного Кавказа»
ЧЕЧНЯ. В период с 18 по 22 октября в Объединенных Арабских Эмиратах фонд «ПосетиКавказ» при поддержке Минкавказа России и правительств субъектов СКФО проводит фестиваль «Неделя Северного Кавказа».

Фестиваль проходит по поручению первого заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова.

В программе международного фестиваля представители власти и бизнес-сообщества из республик СКФО примут участие в ряде деловых мероприятий для обмена опытом и расширения сотрудничества.


Планируется встреча в формате B2B с ведущими туроператорами, руководителями одной из самых масштабных авиаперевозчиков Ближнего Востока – Air Arabia, руководителями крупнейших многофункциональных площадок для разноплановых мероприятий – Сосо-Cola Arena и выставочных комплексов Global Village, а также культурная программа с целью презентации туристического потенциала Северного Кавказа.


«Феномен Объединенных Арабских Эмиратов не имеет аналогов в мире. Это ближневосточное государство, состоящее из семи эмиратов, сотворило «чудо» в пустыне, став одним из центров экономики, инноваций, торговли, финансов и туризма. В ходе поездки планируется обсудить расширение и укрепление сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и туристической сферах. В Эмираты, в виду специфики региона, представим больше деловой программы с инвестиционными проектами СКФО как территории благоприятной для отдыха и рекреации», - отметил генеральный директор фонда «Посети Кавказ» Станислав Аристов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"