Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «О результативности визита Путина в СА говорит тот факт, что в целом подписано более двадцати документов»


Просмотров: 573Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «О результативности визита Путина в СА говорит тот факт, что в целом подписано более двадцати документов»
ЧЕЧНЯ.  По словам Главы ЧР, визит Президента России Владимира Путина в Саудовскую Аравию отличается теплотой обстановки, взаимопониманием и взаимным доверием.

«Нашего национального лидера встретили в Саудовской Аравии торжественно, как самого дорогого гостя. Во дворце король КСА и Владимир Владимирович обменялись рукопожатиями, прозвучали гимны двух стран. В ходе представления членов делегаций мне приятно было внимание нашего Президента Владимира Владимировича. Король КСА дал для российской делегации торжественный прием», - написал Р. Кадыров в своём Telegram-канале.


В Голубом зале Королевского дворца прошли переговоры Владимира Путина и короля Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауда по широкому кругу вопросов. Также состоялась встреча Владимира Путина с Наследным принцем КСА Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. Среди других были затронуты вопросы координации действий России и Саудовской Аравии по проблемам энергетического рынка.


«Наш Президент сказал, что это сотрудничество имеет цель укрепления безопасности и стабильности в мировой энергетике. О высоком уровне визита и его результативности говорит тот факт, что в целом подписано более двадцати документов», - подытожил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"