Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Современный спортивный комплекс открыли в Апанасенковском районе Ставрополья


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Современный спортивный комплекс открыли в Апанасенковском районе Ставрополья
СТАВРОПОЛЬЕ. АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН, Ставропольский край, 14 октября 2019г.

В селе Дивном Апанасенковского района торжественно открыт физкультурно-оздоровительный комплекс. С этим событием жителей села поздравил Губернатор Владимир Владимиров.

– Я уверен, этот день здесь ждали давно. Сегодня мы открываем замечательный спортивный комплекс. Он, несомненно, станет центром притяжения для сельчан. И в первую очередь, для детей. Поможет им укреплять здоровье и стремиться новым спортивным вершинам. Быть сильными, чтобы развивать наш край и нашу страну в будущем. Спасибо всем, кто строил, кто поддерживал, кто помогал воплотить в жизнь этот проект! С праздником, – сказал глава края.


Физкультурно-оздоровительный комплекс построен в рамках реализации краевой программы развития восточных территорий края. Общая стоимость проекта составила более 73 миллионов рублей, включая средства, направленные на приобретение оборудования.


Комплекс предназначен для занятий футболом, волейболом, рукопашным боем, лёгкая атлетикой, фитнесом и тяжёлой атлетикой. ФОК способен принять более 210 тысяч человек в год.


Также в Дивном продолжается модернизация базы стадиона. Проведена реконструкция теннисного корта с прилегающей территорией. Запланирована установка дополнительных уличных тренажеров, комплекса «воркаут», а также обустройство площадки для занятий пляжным волейболом, футболом и для военно-спортивных игр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"