Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Хучиев принял участие в заседании Президиума совета при Президенте РФ


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. М. Хучиев принял участие в заседании Президиума совета при Президенте РФ


ЧЕЧНЯ. По поручению Главы ЧР Р.Кадырова Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в заседании Президиума совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

В заседании, прошедшем под руководством Председателя Правительства РФ Д. Медведева, в режиме видеоконференцсвязи обсуждались вопросы реализации национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение».

Дмитрий Медведев обратил внимание на достигнутые регионами конкретные результаты нацпроектов: строительство объектов дошкольного образования, развитие системы здравоохранения и финансовой поддержки семей при рождении детей.


М. Хучиев отметил, что в Чеченской Республике реализуются 11 проектов, входящих в состав нацпроектов «Демография» и «Здравоохранение», в рамках которых предусматривается строительство инфекционного корпуса на базе «Республиканской детской клинической больницы» и одного физкультурно-спортивного комплекса, а также 22 детских садов, создание 4 фельдшерских и 5 фельдшерско-акушерских пунктов, финансовая поддержка семей при рождении детей и другие мероприятия, направленные на улучшение качества жизни населения.


«При поддержке Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова и его непосредственном контроле удалось обеспечить выполнение всех запланированных мероприятий в текущем году, что позволило исключить риски недостижения запланированных показателей и результатов», - написал глава кабмина Чечни в социальногй сети Инстаграм.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"