Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бойцы чеченского спецназа выступят на соревнованиях в Аммане


Просмотров: 2 289Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Бойцы чеченского спецназа выступят на соревнованиях в АмманеБойцы спецназа из Чечни первыми из действующих российских спецподразделений примут участие в престижных международных соревнованиях на приз короля Иордании в Королевском центре подготовки военных подразделений в Аммане, который пройдет в апреле. Об этом сообщил помощник главы республики, бывший боец подразделения "Альфа" ФСБ РФ Даниил Мартынов.

"Мы завершили отбор команды сборной России для участия в соревнованиях в Иордании, бойцам предстоят сложные испытания, и потому тренировки ведутся в тяжелейших условиях в горах", - отметил он.


По словам Мартынова, отрабатываются разные приемы на силу и выносливость, меткость стрельбы, навыки освобождения заложников, командный дух. "Каждый день расписан и приносит новые испытания, готовимся к любым неожиданностям, поскольку никто не знает, какие задания ждут на предстоящих соревнованиях", - приводит слова помощника главы Чечни РИА Новости.


Договоренность об участии чеченских спецназовцев в этих состязаниях была достигнута в ходе визита короля Иордании Абдаллы II в республику в июне прошлого года. Тогда глава Чечни Рамзан Кадыров продемонстрировал монарху учения спецназовцев на окраине родового села Центарой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"