Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне отправили на родину нелегалов из Вьетнама


Просмотров: 1 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне  отправили на родину  нелегалов  из  Вьетнама19 февраля чеченские судебные приставы исполнили решение Шалинского городского суда ЧР о выдворении семерых граждан Вьетнама за пределы Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР.

Как выяснилось, задержанные граждане Вьетнама жили и работали на территории Чечни без каких-либо документов, подтверждающих их право пребывания в другой стране.

За нарушение паспортного режима задержанные иностранцы были привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере двух тысяч рублей с административным выдворением.


Из зала Шалинского городского суда нарушители были доставлены судебными приставами в специальный приемник для иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы страны. Здесь они находились до подготовки документов, необходимых для их выдворения.


19 февраля судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Чеченской Республике нелегальные мигранты были препровождены до московского аэропорта «Шереметьево», откуда их авиарейсом отправили к себе на родину в Ханой.


Напомним, в прошлом году чеченские приставы по решению суда выдворили более 100 нелегалов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"