Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр спорта М. Ханариков принял участие в VIII Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков принял участие в VIII Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»
ЧЕЧНЯ. С 10 по 11 октября в Нижнем Новгороде прошёл VIII Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Чеченскую Республику представил Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков. В данном форуме приняли участие более двух тысяч человек: руководители федеральных и региональных органов власти, международных и общероссийских спортивных организаций, представители олимпийского и паралимпийского движений, научного сообщества и деловых кругов.

Основной темой дискуссии стала роль регионов и муниципальных образований в пропаганде здорового образа жизни и вовлечении к 2024 году 55 процентов населения страны в систематические занятия физической культурой и спортом. Участники заседания обсудили механизмы достижения национальных целей и решения стратегических задач в области физической культуры и спорта в регионах, а также необходимые для этого преобразования в спортивной сфере.

Как отметил глава Минспорта России Павел Колобков «Форум получился», состав участников – хороший, все залы, где проходили сессии, круглые столы и панельные дискуссии, были заполнены, программа была проработана. Количество желающих участвовать в Форуме значительно превысило ожидания, и теперь мы будем думать над расширением деловой программы Форума, увеличением выставочной зоны, чтобы следующий год был интереснее, лучше.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"