Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. 19 октября в Черкесске состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка


Просмотров: 565Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. 19 октября в Черкесске состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка
КЧР.

19 октября на центральной площади г. Черкесске пройдет традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Сегодня под председательством первого заместителя председателя КЧР Эльдара Байчорова прошло заседание по вопросу подготовки и проведения данного мероприятия.

Поручение организовать в интересах жителей республики сельскохозяйственную ярмарку, было дано Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым.


В обсуждении приняли участие министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев, представители профильных министерств и ведомств, правоохранительных органов, администрации г. Черкесска.


Эльдар Байчоров отметил, что необходимо представить широкий ассортимент продукции, востребованной у жителей региона - мясной, рыбной, кисломолочной, бакалейной, также овощной продукции закрытого и открытого грунта и т.д.


Он поручил министерству сельского хозяйства региона организовать участие в ярмарке сельхозтоваропроизводителей, продукция которых будет отвечать требованиям высокого качества и доступной цены. В частности, на ярмарке продукция будет реализовываться на 20-25% ниже рыночных.


На совещание была рассмотрена схема размещения участников ярмарки, а также культурная составляющая - предусмотрено выступление республиканских артистов. Эльдар Байчоров подчеркнул, что ярмарка должна пройти на высоком организационном уровне.


Открытие мероприятия запланировано на 10-00. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"