Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер и отвечают интересам народов двух стран. 

«Завершился государственный визит Президента России Владимира Путина в Объединенные Арабские Эмираты. Он оказался очень плодотворным, его результаты превзошли все ожидания. Политики уже назвали его историческим. Наши страны заключили договоры о сотрудничестве в самых разных областях экономики. Это свидетельствует о том, что Россия и Объединенные Арабские Эмираты стремительно развивают отношения по многим направлениям. Итоги поездки в Абу-Даби имеют огромное стратегическое значение и будут приносить плоды на протяжение длительного времени. Сегодня можно говорить о том, что связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер. Они отвечают интересам народов двух стран, направлены на укрепление мира в регионе и во всем мире», — написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети.

Он поблагодарил В. Путина за включение его в состав российской делегации, а также наследного принца Абу-Даби за оказанный прием.


«Выражаю огромную признательность Наследному принцу Абу-Даби, заместителю Верховного Главнокомандующего вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов, дорогому брату шейху Мохаммаду Бен Зайед Аль Нахайяну, всем его родным и близким за гостеприимство и радушие, оказанное в рамках визита Президенту РФ Владимиру Путину и всей российской делегации. Уверен, что заложенный Владимиром Путиным и шейхом Мохаммадом Бен Зайед Аль Нахайяном в Абу-Даби фундамент под новый старт российско-эмиратовских отношений, станет крепче стали и гранита!», — написал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"