Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Джалиль Янмурзаев стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый»


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Джалиль Янмурзаев стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый»
ЧЕЧНЯ. Завершился второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», по итогам которого победителем в Чеченской Республике стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шелковскому району ЧР майор полиции Джалиль Янмурзаев.

Службу в органах внутренних дел Джалиль Янмурзаев проходит с сентября 2004 года, а непосредственно в должности участкового - с сентября 2009 года. За время службы в органах внутренних дел Джалиль Янмурзаев зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции, о чем свидетельствует тот факт, что он является одним из лучших участковых в районе за последние семь лет.


В зоне обслуживаемого Янмурзаевым административного участка
села Сары-Су в настоящее время находится свыше 500 дворов, в которых проживают более 2253 человек, а оперативная обстановка здесь характеризуется удовлетворительной. В МВД по ЧР отмечают, что благодаря проводимой профилактической работе с местным населением, на обслуживаемой Янмурзаевым территории преступления совершаются редко, а если и совершаются, то практически сразу бывают раскрыты. Его главное достижение в том, что
он владеет оперативной обстановкой на обслуживаемом участке, пользуется доверием и уважением граждан, знает в совершенстве все законы и нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность участковых уполномоченных полиции.


В 2016 году Д. Янмурзаев уже участвовал в конкурсе «Народный участковый», и стал победителем второго регионального этапа, а также третьим среди лучших участковых уполномоченных России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"